Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.05.2017, 06:58

Кукольный театр для малышей (вязаные куклы от Светланы Ю. и Ко)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: МамАня 
Форум » Онлайны - вход свободный » Африканская экзотика » Всем привет! Давайте знакомиться!
Всем привет! Давайте знакомиться!
SvetlanaYurkovaДата: Вторник, 26.06.2012, 07:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Рада Вас приветствовать на этом онлайне!
Меня зовут Светлана. Я автор матер-классов вязания крючком пальчиковых и перчаточных кукол, ну и других игрушек.

А Вы кто?

Всегда Вам рада!

Ирина-МДата: Вторник, 26.06.2012, 14:51 | Сообщение # 2
Привет, Света и все участники он-лайна. Меня зовут Ирина. Я из Санкт-Петербурга. У меня двое деток. Сейчас в декрете, а вообще по специальности менеджер по управлению персоналом.
Я уже участвовала в он-лайнах здесь у Светы и у Даши. Вяжу я неочень давно, но уже успела много что навязать, благодаря таким хорошим учителям и девочкам на форуме. Вообще форма он-лайна мне оч.нравится, т.к. мотивирует и организовывает все связать и не растягивать на долгое время.
Света, такие классные игрушечки ты придумала, а главное не сложно! Буду вязать их для малышки.

Валя13Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:10 | Сообщение # 3
Здавствуйте. Я - Валентина. Я тоже хочу попробовать связать африканских зверюшек!

Валя Метляхина, Вологда

kinder1982Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:41 | Сообщение # 4
Всем привет, меня зовут Елена. Вот решила тоже поучаствовать в онлайне, хоть и времени нет, но хочется. А можно узнать сколько будет животных? Только те, что на фото или еще какие?

SvetlanaYurkovaДата: Вторник, 26.06.2012, 16:26 | Сообщение # 5
Quote (Ирина-М)
Света, такие классные игрушечки ты придумала, а главное не сложно! Буду вязать их для малышки.

Ирина, привет!
Раз у тебя малышка, тогда уже сейчас начинай обвязывать шарики. Обвязывай "Ирисом" в 2 сложения.

Валя13, рада снова с тобой увидеться. Твои девочки будут рады таким зверушкам!

Quote (kinder1982)
А можно узнать сколько будет животных? Только те, что на фото или еще какие?

Лена, сейчас у меня готово 4 зверика. Трое на фото и ещё собачка. Я бы ещё парочку добавила.

Предлагайте, кого ещё связать.

Всегда Вам рада!

kinder1982Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:58 | Сообщение # 6
Светлана, ну так, как речь идет об Африке, то хотелось бы еще обезьянку, крокодильчика и можно еще носорога. А еще можно зебру и льва.

Сообщение отредактировал kinder1982 - Вторник, 26.06.2012, 22:48

kisskotДата: Вторник, 26.06.2012, 17:12 | Сообщение # 7
Всем привет! Меня зовут Екатерина. Я из Екатеринбурга. Доче 2г 1мес, думаю такие игрушечки ей очень понравятся! А еще много подруг с малышами - можно и в подарок связать! Вязать начала совсем-совсем недавно, но благодаря подробным описаниям все получается smile В он-лайнах еще не участвовала - думаю такой формат должен быть продуктивным.

IrenДата: Вторник, 26.06.2012, 17:15 | Сообщение # 8
Здравствуйте. Очень хочется повязать для маленького внука такие игрушки.

ЛарисаДата: Вторник, 26.06.2012, 17:24 | Сообщение # 9
Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Присоединяюсь к вам на онлайн smile

имеется в наличии 5 детей и внучка
Мой сайт: http://moivyazalki.com/

SvetlanaYurkovaДата: Вторник, 26.06.2012, 19:44 | Сообщение # 10
Девчата, всем рада очень-очень!
Я смотрю у многих малыши, поэтому, пока есть время до начала онлайна, можно начать обвязывать шарики.
И ещё небольшой совет для мам и бабушек малышей: подбирайте нитки реалистичных цветов.
Для деток постарше и для взрослых цвет можно взять произвольный.

Всегда Вам рада!

SmugljankaДата: Вторник, 26.06.2012, 22:15 | Сообщение # 11
Доброго времени суток всем. Меня зовут Зоя. Присоединюсь к онлайну тоже. Может успею связать игрушки до приезда внуков. Потом точно времени не будет.

oksanochkaДата: Вторник, 26.06.2012, 23:36 | Сообщение # 12
Всем привет! biggrin Меня зовут Оксана. Очень понравились зверюшки навяжу своей дочурке.Хотелось бы обезьянку, носорога и царя зверей конечно. tongue smile

ЕленаДата: Среда, 27.06.2012, 01:59 | Сообщение # 13
Доброго времени суток!!! Меня зовут Елена.Работаю воспитателем в яслях. У меня два внука. Хочется связать звериков для внучат и для своих воспитанников в ясельках. smile biggrin tongue

AnnyДата: Среда, 27.06.2012, 02:05 | Сообщение # 14
Всем здрасте!

Вяжу для своих деток и на подарки (много друзей с детьми), ну и вообще потому, что мне нравится вязать пестрые мелкие игрушки!

Очень бы хотелось к африканским животным добавить Льва. Без него Африка - не африка!

RENAДата: Среда, 27.06.2012, 02:56 | Сообщение # 15
всем здравствуйте, я тоже с вами (хотя и с чужого компа, на этой неделе обещали все наладить...), вяжу давно и с удовольствием, зверушек хотелось бы самых разных - и льва, и носорога, и дикую пантеру Багиру...

Форум » Онлайны - вход свободный » Африканская экзотика » Всем привет! Давайте знакомиться!
Страница 1 из 3123»
Поиск: