Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 13.12.2017, 20:10

Кукольный театр для малышей (вязаные куклы от Светланы Ю. и Ко)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: rosanchik 
Форум » Онлайны - вход свободный » Куклы-говорушки-перчаточные » Буратино (Автор и ведущая Елена Алёшина, старт 5 февраля)
Буратино
lenusjaДата: Среда, 29.02.2012, 20:15 | Сообщение # 151
Статус: Offline
Марина, хорошо!!! clap clap clap

NestinarkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:06 | Сообщение # 152
Наконец-то связала и я ключик Буратино. Пряжа какая-то то ли сатенированная, то ли вискоза не пойму почему бегает как капроновые нитки такие были у меня бегающие и выскальзывающие... да еще и золотое ламе у меня там внутри, которое тонкое и рвется от крючка 1.3, но главное - результат получился хороший, на что выкладываю фотку.

ПП дочка говорит, что форма ключа ей напоминает ключи в йероглифах на египетских пирамидах, точно такая получилась!

Сообщение отредактировал Nestinarka - Воскресенье, 04.03.2012, 16:11

lenusjaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:36 | Сообщение # 153
Nestinarka, хороший и Буратино, и ключик! Молодец!!!
Один небольшой нюанс, я бы у ключика окружности сделала бы чуть покруглее, у вас они немного вытянутые. Хотя, если Вам нравится так, оставьте.

VeraДата: Вторник, 20.03.2012, 08:49 | Сообщение # 154

Вот мой Буратино.Я связала ножки .

SvetlanaYurkovaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:41 | Сообщение # 155
Вера, какое чудо!

Всегда Вам рада!

людмилаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:32 | Сообщение # 156
Мой буратино!
Прикрепления: 3557394.jpg(162Kb)

Здравствуйте Все!!!!!!!!!!! Неужели получилось. Я связала Бабу Ёжку.Дракончика а сейчас вяжу подружку для Дракоши. Придумываю сама. но по мастер классу Светланы!!!!!Спасибо Светлана тебе за Дракошу!!!!!!!

lenusjaДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:42 | Сообщение # 157
Quote (людмила)
Мой буратино!

Хороший Буратино! Браво!
А пуговки на руках для чего? Очень интересно!

людмилаДата: Вторник, 03.04.2012, 08:11 | Сообщение # 158
Я связала руки из 2 частей,как у Буратино.А скрепила пуговкой как шурупом.

Здравствуйте Все!!!!!!!!!!! Неужели получилось. Я связала Бабу Ёжку.Дракончика а сейчас вяжу подружку для Дракоши. Придумываю сама. но по мастер классу Светланы!!!!!Спасибо Светлана тебе за Дракошу!!!!!!!

VeraДата: Вторник, 03.04.2012, 08:49 | Сообщение # 159
Людмила,а можно описание,как вязали руки.Очень понравился ваш Буратино.Хочу и своему такие руки сделать.Спасибо!

людмилаДата: Пятница, 06.04.2012, 23:19 | Сообщение # 160
Я вязала пальцы как у доктора Айболита(не очень хорошо получилось) и не знала как их привязать к рукам. Посмотрела на картинку Буратино и связаланемного руку 5 рядов от запястья чуть чуть прибавила петель на ручку.(извените не помню,все на глаз) Разделила на 2 части и вязала столбиками с накидом 3ряда убавляя чтобы получился треугольник,а потом обвязала рачьим шагом.Точно так и с другой стороны.А потом пришила к руке пуговичками с двух сторон.Вот и все! Не знаю понятно вам написала???

DORAДата: Пятница, 08.02.2013, 20:59 | Сообщение # 161
Да я хочу связать Буратино  бесплатно  если можно , а еслинет я небуду плакать а хочется иметь описание и связать cool

песионерка , люблю вязать и распускать если неполучается. дети взрослые . 2 мальчика. живу в казеной квартире в Челяб области.

SvetlanaYurkovaДата: Пятница, 08.02.2013, 21:09 | Сообщение # 162
DORA, читайте внимательно эту тему. Буратино вязался в онлайне, поэтому описание разбросано по всей теме.

Всегда Вам рада!

DORAДата: Пятница, 22.03.2013, 00:16 | Сообщение # 163
девочки аможно поменьше рот связать Буратине мне кажется он страшный , и что такое приватныйфорум или это означает платный, прошу на меня необижайтесь  что я так написала и можно ему зубки белые связать или утяжку рта сделать . smile

песионерка , люблю вязать и распускать если неполучается. дети взрослые . 2 мальчика. живу в казеной квартире в Челяб области.

SvetlanaYurkovaДата: Пятница, 22.03.2013, 06:29 | Сообщение # 164
DORA, этот Буратино был связан на конкурс, где основа, в том числе рот, была дана. Поэтому автор на величину рта не мог особо повлиять. А Вы, конечно, можно можете вносить свои изменения.

Приватный форум - это форум, на который можно войти только по паролю. Для получения пароля нужно приобрести билет или выполнить некоторые условия (как, например, для онлайна "Африканская экзотика")

Всегда Вам рада!

Форум » Онлайны - вход свободный » Куклы-говорушки-перчаточные » Буратино (Автор и ведущая Елена Алёшина, старт 5 февраля)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: