Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 13.12.2017, 20:10

Кукольный театр для малышей (вязаные куклы от Светланы Ю. и Ко)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: rosanchik 
Форум » Онлайны - вход свободный » Куклы-говорушки-перчаточные » Мышка Мауси (Автор и ведущая - Людмила Ковалева. Старт - 25 января)
Мышка Мауси
НатуликДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:58 | Сообщение # 106
Статус: Offline
Девочки, какие у всех замечательные мышки, молодцы! А я вот что-то никак не довяжу, осталось мордочку оформить т платье связать, надеюсь в скором времени покажу и свою мышку.

moonДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:12 | Сообщение # 107
Людмила,а вы не обидетесь,если я мышку пока без одёжки оставлю?Лежит давно готовая.Немного по другому только ушки и щёчки сделала.И одёжку,что-то никак не решусь сделать.Всё не решалась у вас спросить.И не показывала поэтому.Подходящих ниток для платья пока нет.Не хочу портить тем,что имеется.Какие мышки у девочек ЧУДЕСНЫЕ!Пусть лежит наверное,да?Ждёт своего часа.

Сообщение отредактировал moon - Понедельник, 06.02.2012, 01:13

lyufgorДата: Понедельник, 06.02.2012, 02:03 | Сообщение # 108
А я перевязываю мышку сначала,осталось мордочку связать и одеть,надеюсь скоро закончу,а у всех такие симпатяги получились,а у меня все еще нет,но я в первый раз вяжу такую куклу,да и крючком вязала мало,надеюсь получится

Людмила

LudaKlimДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:48 | Сообщение # 109
Nestinarka, слов нет! Высший пилотаж! flowers flowers flowers

Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно.

LudaKlimДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:55 | Сообщение # 110
moon,
вы не обидетесь,если я мышку пока без одёжки оставлю? Немного по другому только ушки и щёчки сделала.

Конечно, не обижусь. Я все время думала, куда Вы пропали? Честно, думала не успеваете, так много на форуме онлайнов.
Зарина, Ваши игрушечки всегда были с изюминкой. Покажите нам свои ушки и щечки, очень хочется посмотреть.

lyufgor
, натулик мы с нетерпением ждем Ваши МАУСИ.

swwwetlanaДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:27 | Сообщение # 111
Ещё одежку надо мышке связать

svekaДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:02 | Сообщение # 112
Девочки, Какие молодчинки! А я вот что-то совсем не успеваю! meeting На работе завал! Людмила! Огромное вам спасибо за ваше бездонное творческое озеро! Желаю дальнейших успехов! Надеюсь,что еще встретимся!

LudaKlimДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:53 | Сообщение # 113
sveka, спасибо за теплые слова и пожелания.

swwwetlana, Ваша мышка просто красавица, скорее наряжайте ее и отправляйте к нам на подиум.

DaryaДата: Среда, 08.02.2012, 10:20 | Сообщение # 114
Quote (LudaKlim)
Набираем цепочку из 17 петель, вяжем 9 рядов столбиками без накида прямыми и обратными рядами. Не забывайте в начале каждого ряда делать воздушную петлю подъема (впп).

10 ряд: 14 впп (для плечика) + 17впп (для спинки) (31 сбн).

11-20 ряды: 17 сбн прямыми и обратными рядами (как перед).

LudaKlim, Людмила разъясните, пожалуйста: вот мы провязали 17 вп + 9 рядов сбн, дальше мы вяжем 31 вп и возвращаемся по ним 31 сбн (правильно поняла? confused ), а потом из каких петель вядем 17 сбн?(извените за глупые вопросы, но я что-то понять не могу!)

LudaKlimДата: Среда, 08.02.2012, 11:27 | Сообщение # 115
Darya, дальше мы вяжем 31 вп и возвращаемся по ним 31 сбн (правильно поняла? ), а потом из каких петель вядем 17 сбн?

Возвращаясь по цепочке из 31 петли, провязываем только 17 сбн, поворачиваем вязание и снова вяжем 17 сбн. В итоге у Вас получатся 2 прямоугольника (спинка и перед), соединенных цепочкой из воздушных петель(14 сбн), на которой Вы свяжете крылышко.

DaryaДата: Среда, 08.02.2012, 11:45 | Сообщение # 116
LudaKlim, Спасибо большое, Людмила!!!!Теперь поняла, думаю сегодня закончу. Осталось кофточку и шляпку!

arishaДата: Среда, 08.02.2012, 15:09 | Сообщение # 117
Людмила, а я потерялась ненадолго. Сынишка болел, не до наряда мышке было. Зато Мауси у нас и без сарафанчика пользуется популярностью. Сегодня все доделаю (осталось продеть шнурочек) и выложу фото.

LudaKlimДата: Среда, 08.02.2012, 16:42 | Сообщение # 118
Darya, пожалуйста. Рада, что смогла Вам помочь, жду фото.
arisha, главное, чтобы ребеночек был здоров. Не спешите, Вы и так в передовиках.

arishaДата: Среда, 08.02.2012, 20:43 | Сообщение # 119

Добавлено (08.02.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Вот наконец и моя Мауси при наряде. Шляпки у нас две (вторую муж называет ковбойской smile )
Людмила, Спасибо вам за замечательный МК и за Поддержку. Рада была поучаствовать smile

здесь, конечно, не все видно, но сынулька мышку только так за ушки таскает, а ежика за иголочки, ну а носики любит погрызть. И особенно любит, когда они с ним "разговаривают". Спасибо ВСЕМ создателям таких замечательных куколок-говорушек!

Сообщение отредактировал arisha - Среда, 08.02.2012, 21:14

LudaKlimДата: Четверг, 09.02.2012, 11:22 | Сообщение # 120
arisha, Вы просто умничка! Ребеночек маленький, а Вы находите время вязать игрушечки. Ежик, мышка, да и буратино уже в работе. Мышка - супер! И синяя отделочка в наряде хорошо смотрится!

Форум » Онлайны - вход свободный » Куклы-говорушки-перчаточные » Мышка Мауси (Автор и ведущая - Людмила Ковалева. Старт - 25 января)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: