Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 14.12.2017, 01:55

Кукольный театр для малышей (вязаные куклы от Светланы Ю. и Ко)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: rosanchik 
Форум » Онлайны - вход свободный » Куклы-говорушки-перчаточные » "Снеговик" - победитель конкурса кукол-говорушек (Автор и ведущая Наталия Ложкина, старт 3 января 2012 г.)
"Снеговик" - победитель конкурса кукол-говорушек
XeniaДата: Среда, 25.01.2012, 01:57 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Вот наконецто и мой снеговик

Планировала подарить в детский центр, куда ходим с дочкой, но домашнии снеговичка считают злым из-за большого рта, вот теперь незнаю, может доче оставить.
Ой и вопросик, девочки, а вы шапку пришивали или она съемная? А то у моей прелести первое что необходимо так это раздеть игрушки, естественно аксесуары современем могут и потеряться.

МинэллаДата: Среда, 25.01.2012, 13:35 | Сообщение # 122
Quote (Xenia)
домашнии снеговичка считают злым из-за большого рта

Рот снеговичка легко сделать меньше, для это можно немного зашить уголки рта, и на эти места пришить щёчки. Ещё можно верхнюю губу сделать повыразительнее, подкорректировав (вышив) её красными нитками.
Quote (Xenia)
шапку пришивали или она съемная? А то у моей прелести первое что необходимо так это раздеть игрушки, естественно аксесуары современем могут и потеряться.

Шапку к своему Снеговику я не пришивала. Действительно, дети любят раздевать Снеговика, но так же любят и одевать, пока никто ничего не потерял!

Я - Наталия!

svekaДата: Пятница, 03.02.2012, 16:59 | Сообщение # 123

Вот и мой Снеговик! Сегодня презентовала его своим ребятишкам - он помог мне провести открытое занятие.
Наталья! Огромное спасибо за ваше творчество!

МинэллаДата: Пятница, 03.02.2012, 22:55 | Сообщение # 124
Светлана (sveka), забавный Снеговик получился! Рада, что он помогает вам в вашей работе! Надеюсь, дети довольны?
Мне очень нравится наблюдать, как игрушки оживают в детских руках. А сколько радости у ребят от игр с вязанными куклами!

Я - Наталия!

Анютик-цветикДата: Четверг, 23.02.2012, 00:25 | Сообщение # 125
наконец-то снеговик сфотографировался, связался-то уже давно, но вот только сейчас фото поспело!

МинэллаДата: Четверг, 23.02.2012, 19:06 | Сообщение # 126
Анютик-цветик, какой обаятельный и мечтательный Ваш Снеговик! Спасибо, что показали его всем нам!

Я - Наталия!

АСКАНАДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:40 | Сообщение # 127
Вот мой снеговичок - он уехал далеко - в Новокузнецк на подарок двум замечательным парнишкам)))
)
Прикрепления: 0146055.jpg(104Kb)

SvetlanaYurkovaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:44 | Сообщение # 128
АСКАНА, чудный снеговик! Уверена, что мальчишки рады!

Всегда Вам рада!

АСКАНАДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:00 | Сообщение # 129
SvetlanaYurkova, написали что понравился и уже играют с ним вовсю)))) А вообще этот снеговик давно в хотелках лежал - только сейчас с таким удачным стечением обстоятельств он и связался)))
Огромное спасибо Вам что вы есть и даёте возможность связать такие замечательные перчаточные куклы))):flowers:
Всех с наступающим Новым годом:newyear:

Форум » Онлайны - вход свободный » Куклы-говорушки-перчаточные » "Снеговик" - победитель конкурса кукол-говорушек (Автор и ведущая Наталия Ложкина, старт 3 января 2012 г.)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: