Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 18.08.2017, 08:12

Кукольный театр для малышей (вязаные куклы от Светланы Ю. и Ко)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Онлайны - только по билетам (платные) » Получилось! » Бабки Ёжки
Бабки Ёжки
ЮлианияДата: Вторник, 18.10.2011, 19:50 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Лена, Наташа, спасибо огромное.
Наташа, даже если вяжешь одну игрушку несколько раз, каждая получается со своим характером. А тем более у разных мастериц rolleyes
Лена, я изначально задумывала Ягусю как доброго персонажа. biggrin

RENAДата: Вторник, 18.10.2011, 22:41 | Сообщение # 17
мои детки познакомились сегодня с Бабкой Ежкой, не боятся, тащут друг у друга из рук, восхищаются ею, но мне кажется, больше всего метелка понравилась, даже пытались подметать ею полы в группе biggrin

ОляДата: Четверг, 20.10.2011, 12:46 | Сообщение # 18
Светлане спасибо огромное за этот онлайн! Мне тоже очень понравилось то, что я увидела новые идеи и то, что куколки эти очень качественные, надежные и такие яркие!
Прикрепления: 1735428.jpg(205Kb) · 5855043.jpg(192Kb)

Мне очень приятно быть с вами!

moonДата: Четверг, 20.10.2011, 14:46 | Сообщение # 19
Девочки всем большой привет!Какие чудесные и интересные Бабуси-Ягуси получаются.Представляю как Светлана радуется глядя на результат.RENA у вас -модель!!!Оля у вас наша сестричка бородавчатая -класс!Юлиания у вас действительно старушка-веселушка(Финист Ясный сокол)-отличная работа.zemfira у вас вообще индивидуальность!Ну про NATALI_76_08 и Натулик вообще молчу-настоящие боевые подруги.Девочки спасибо всем за терпение,труд,советы,приятную компанию.Давайте будем радовать нашу Светлану -СМЕШАРИКАМИ-дружно!Так интересно посмотреть уже(все такие разныееее). hands respect victory yahoo

Сообщение отредактировал moon - Четверг, 20.10.2011, 23:28

SvetochekДата: Четверг, 20.10.2011, 22:37 | Сообщение # 20
Какие Ягуси замечательные!!!

В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

ПшикДата: Суббота, 29.10.2011, 13:42 | Сообщение # 21
Ой, я что-то прозевала эту темку. Сегодня свою сфотаю. я очень долго ей брови прикладывала - хотела чтоб она злой получилась. Почему-то решила что должна быть именно такой. а у вас тут такие добрые Ягуси. Вот теперь и не знаю - может переделать? wink

ТашаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:55 | Сообщение # 22
Quote (RENA)
вот и моя красавица

Лена, очень интересная дама-загадка у вас получилась!) Да еще и загар какой! flower

Скажите, а как крепите метлу к рукам Ягуньи?) ah

Добавлено (30.10.2011, 01:53)
---------------------------------------------
Quote (Пшик)
Ой, я что-то прозевала эту темку. Сегодня свою сфотаю. я очень долго ей брови прикладывала - хотела чтоб она злой получилась. Почему-то решила что должна быть именно такой. а у вас тут такие добрые Ягуси. Вот теперь и не знаю - может переделать?

Я тоже не хочу ее доброй делать)))) Ни добрая и не злая. Любит в печь всех засовывать. Учит сопротивляться негативным условиям хитростью и умом.

Сообщение отредактировал Таша - Понедельник, 31.10.2011, 02:06

ТашаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:16 | Сообщение # 23
Столько всего пропустила пока температурила... Вот и мои хвастики, они давно готовы, только сил не было на подготовку фоток wacko выкладываюсь crackegg
Света, огромное удовольствие от результата!!! СПАСИБИЩЕ!!! Труды , конечно огромные, но результат превзошел все ожидания! Как хорошо, что вы у нас есть! Такое же придумать и воплотить же надо! У меня их три связались сразу одновременно. Первая - в красном платке нашенькая будет Ягуська-красотуська; Вторая и третья уедут в детский сад (в разные группы), в подарок на новый год)

Сообщение отредактировал Таша - Воскресенье, 30.10.2011, 02:40

moonДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:18 | Сообщение # 24
Вот это красота!А бабуськи какие нарядные-СУПЕР!!! Таша-Какая вы умничка! clap :clap: clap hands :hands: hands v :v v victory :victory: victory up :up: up v :v v

Сообщение отредактировал moon - Воскресенье, 30.10.2011, 16:19

ТашаДата: Понедельник, 31.10.2011, 02:14 | Сообщение # 25
Quote (moon)
Какая вы умничка!

Так приятно biggrin Спасибо большое ah А вам спасибо за идею вязанных глазок. Как-нибудь попробую сделать. А то эти приклеились только со второго раза. Связала, собрала, приклеила... Ну думаю маська утром удивится... Неееееееет))) удивилась я... когда глазки остались в ручке у ребенка... А приклеивала крепко, сама пробовала потаскать, по отдирать Ну ничего, теперь все хорошо!!!

RENAДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:04 | Сообщение # 26
Таша, я пришила пальчики к ладошке, получилось что-то вроде кулачка, вот в него и вставляю метелку, у Вас получилась замечательная компания бабушек, все очень красивые,у меня вот вечно времени не хватает связать с запасом, работа съедает много.

ТашаДата: Четверг, 03.11.2011, 02:44 | Сообщение # 27
Quote (RENA)
у Вас получилась замечательная компания бабушек, все очень красивые

Спасибо!))) две бабуськи-ягуськи уже уехали в садик) а жаль было расставаться)))

Quote (RENA)
я пришила пальчики к ладошке

Вот ведь какая вы креативная! А я вот не додумалась))) Спасибо!

VerunjaДата: Пятница, 02.12.2011, 20:57 | Сообщение # 28

Добавлено (02.12.2011, 20:57)
---------------------------------------------
Простите, фото первый раз загрузила, поэтому такое большое

RENAДата: Суббота, 03.12.2011, 02:15 | Сообщение # 29
зато сразу видно - красавица, и модная к тому же - гламурно розовая, очень симпатичная бабулька Ягулька

siltanДата: Суббота, 03.12.2011, 23:30 | Сообщение # 30
девочки, веселая болезнь склероз. только сейчас поняла, что я со своими проблемами забыла вам показать свой результат
Вот она моя бабулька

внуки в полном восторге, сейчас вяжу зайца, в костюме деда мороза из ну погади. то же в виде перчаточной куклы, старший внук будет в канун нового года радовать нас новогодней постановкой biggrin
Светлана спасибо большое на онлайн!

Татьяна. Можно и нужно на ты.

Сообщение отредактировал siltan - Суббота, 03.12.2011, 23:32

Форум » Онлайны - только по билетам (платные) » Получилось! » Бабки Ёжки
Страница 2 из 3«123»
Поиск: